Вычислить 5^9*2^8*10^7

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:47
    0
    Перед 10 наверное знак деления. Тогда преобразуем: 10^7=2^7*5^7.

    5^9*2^8: (5^7*2^7) = 5^2*2=50