Разложите много член на множители

X^3-8 х^2+16 х=

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:01
    0
    Х^3-8 х^2+16 х=х (х^2-8 х+16) = х (х-4) ^2
  2. 11 мая, 09:56
    0
    X^3-8 х^2+16 х=х (х^2-8 х+16) = х (х-4) ^2