Докажите, что функция f (x) = 2x^3+sinx является не четной

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:15
    0
    1) f (x) = 2x^3+sinx f (-x) = 2 (-x^3) + sinx=-2x^3+sinx = > является нечетной