Упростите выражение (х-2) ^2 - (х-1) (х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:39
    0
    (х-2) ^2 - (х-1) (х+2) = x^2-4x+4-x^2-2x+x+2 = - 5x+6
  2. 8 октября, 11:00
    0
    (Х-2) ^2 - (х-1) (х+2) = х^2-4-х^2-2 х+х+2=-2-х