Решите уравнение:

Log (x^2-5x-23) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:41
    0
    X^2-5x-23=1

    x^2-5x-24=0

    D=25+4*24=121

    x1=3; x2=8.

    Отметьте ответ как лучший если можно