Упростите выражение:

5 с+20b

c²-16b² и найдите его значение при c=14; b=1

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:24
    0
    5 (с+4b) / (c-4b) (c+4b) = 5 / (c-4b) 5 / (14-1) = 5/13