Докажите тождество x ² + 14x+48 = (x+8) (x+6) на уровне 7 класса

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:36
    0
    X^2+14x+48=x^2+6x+8x+48

    x^2+14x+48=x^2+14x+48, что и т. д.