Как найти значение выражения 21/0.6*2.8=?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:26
    0
    21/0,6*2,8 = 21/1,68=12,5

    Сначала умножаешь 0,6 на 2,8

    А потом делишь 21 на 1,68 (получилось при умножении)