Одно число меньше другого на 75, что составляет 15% большего числа. Найдите меньшее число.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:49
    0
    75-15%

    Х-100%

    Х=75*100/15=500

    500-75=425 меньшее число