каким должно быть целое число n, чтобы числа вида 10^n + 1 делились на 11?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:36
    0
    Число 10! 10 в 10 степени = 1000 + 1 = 1001! 1001/11 = 91