2x-3y=-1

х-у=2

Решение системных уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:48
    0
    2x-3y=-1

    х-у=2

    2x-3y=-1

    х=2+у

    2 (2+у) - 3 у=-1

    4+2 у-3 у+1=0

    у=5

    х=2+5=7