Проходит ли график функции y=-4x+12 через точку A (1:-16) B (-5:32)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:42
    0
    Проходит через В

    У=-4 * (-5) + 12 = 32

    через А не проходит

    у = - 4*1 + 12 ≠--16