Какая прямая параллельна прямой y=1/3x-8?

а) y+x=2

б) 3y+x=2

в) y-x=2

г) 3y-x=2

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:59
    0
    А) у=-х+2

    б) у=-1/3 х+2/3

    в) у=х+2

    г) у=1/3 х+2/3

    прямой y=1/3x-8 параллельна прямой y=1/3x-8