Log12 (5x+7) = log12^22

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:54
    0
    log12 (5x+7) = log12 (22)

    5x+7=22

    5x = 22-7 = 15

    x = 15/5 = 3

    x = 3