Сократите дробь (c + 2) ^2/7c^2 + 14c

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:43
    0
    (c + 2) ^2/7c^2 + 14c = (c + 2) ^2 / (7c (c + 2)) = (c+2) / 7 с