Решить способом подстановки систему уравнений х+4 у=-6 3 х-у=6

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:40
    0
    У=3 х-6

    х+4 (3 х-6) = - 6

    13 х-24=-6

    13 х=18

    х=18/13 1 5/13