2 (y) в квадрате минус 5y плюс 1 равно 34

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:21
    0
    2y²-5y+1=34

    2y²-5y-33=0 D=25+264=289 √289=17 корни 5,5 и - 3 по формуле корней квадратного у-я.