Сократите дробь 2cos35/sin70

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:08
    0
    2*0,81915204428 / 0,93969262078 = 1,638304088 / 0,93969262078 = 1,7434467957656

    приблизно 1, 74