Разложить на множители 8xy-4x+2y

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:32
    0
    8xy-4x+2y делим на 2 все = 2 ху-4 х+у=2 х (у-2) + у
  2. 12 ноября, 04:50
    0
    8xy-4x+2y=4x-2 у

    Вот правильный ответ!