Найдите значение выражения - 8xy + 4xy - 4x - 3y,+2x+8xy. При x = - 4,4 y=10,3

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:01
    0
    -4 ху-7 у+2 х+8 ху=-4 ху+8 ху-7 у+2 х=4 ху-7 у+2 х=4 * (-4,4) * 10,3-7*10,3+2 (-4,4) = - 262,18