Решите уравнение x^3+2x^2+x=0 предварительно разложив первую часть уравнения на множители

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:01
    0
    x^3+2x^2+x=0

    х (х^2+2 х+1) = 0

    х=0 х^2+2 х+1=о

    к=2/2=1

    Д=1-1=о, 1 решение

    х=-1/1=-1