Найдите корень уравнения (1/2) ^10-3x=32

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:03
    0
    (1/2) ^10-3x=32 то же самое что и 2^-10+3x=2^5 след. - 10+3x=5; 3x=5+10; x=5