Упростите выражения.

12-2 х / х-2 (дробью) + 10-х / 2-х (дробью)

12 р в 3 степени - 1 / 3 р в 3 степени (дробью) - 1-3 р в 3 степени / 3 р во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:20
    0
    12 - 2 х/x-2 + 10 - x/2-x = 12 - 2x - 10 + x/x-2 = 2-x/x-2 = - 1