Сравнить числа 2 корень из 7 и 5, (29)

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:48
    0
    2 корня из 7 = (2 * на корень из 7) во 2 - ой степени = 4 * 7 = 28 ... следовательно 2 корня из 7 больше чем 5, (29)