найдите два числа значение суммы которых равно 1) 12, значение разности-6 2) 55, значение разности - 25

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:25
    0
    1) числа 3 и 9

    3+9=12 и 3-9 = - 6

    2) числа 15 и 40

    15+40=55 и 15-40 = - 25