Вычислить cosa tga ctga если sina = - (4/5) и п
+5

Ответы (1)
  1. 24 января, 10:37
    0
    Cos^2 a = 1 - 16/25

    cosa = - 3/5

    tga = 4/3

    ctga = 3/4