Сократите дробь 2 х^2-х

4 х^2 - 1

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:53
    0
    2 х^2-х / 4 х^2 - 1=х (2 х-1) / (2 х-1) (2 х+1) = х/2 х+1