Разложить на множители a2-9

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:24
    0
    Формула разности квадратов

    a^2 - b^2 = (a - b) (a + b)

    a^2 - 9 = (a - 3) (a + 3)

    и всё!