На какое общее число делится 40 и 30

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:25
    0
    40 = 2*2*2*5

    30=2*3*5

    НОД (30 и 40) = 2*5 = 10

    т. е. и 30 и 40 делятся на 10
  2. 24 июля, 00:27
    0
    5 2 вот а еще 10 ну как-то так