Упростите выражение 5 (3+8m) + (4m-5) в квадрате.

Большая просьба написать решение, а не только ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:18
    0
    5 (3+8m) + (4m-5) ²=

    =15+40m+16m²-40m+25=16m²+40