100-20y=-y^2 Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:15
    0
    100-20y=-y^2

    y^2-20y+100=0

    y^2-2*10*y+10^2=0

    (y-10) ^2=0

    y=10

    Ответ: 10