вычислить

arcos (-1) + arctg1

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:47
    0
    arcos (-1) + arctg1=П+П/4=5 П/4
  2. 22 января, 07:37
    0
    arcos (-1) + arctg1 = п + п/4 = 5 п/4