найти производную функций

y = cos^3 (x/3) ;

y=arcos (2e^ (2x) - 1) ;

y - 0.3 siny = x;

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:39
    0
    Первая - d/dx = sin (x/3) * (-cos² (x/3))

    Вторая - d/dx = 2 е^ (2x) / √ (е^ (2x) - е^ (42x))