Ребят) найдите 8 член геометрической прогрессии (bn) если b1=32, g = 1 вторая (дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:43
    -1
    Bn=b1*q (в степени n-1)

    b8=32*1/2 (в 7 степени)

    b8=32*1/128

    b8=1/4