Решите пример 9/60 Умножить (0.6+3.4)

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 23:41
    0
    (9/60) * (0.6+3.4) = (9/60) * 4=36/60=6/10=0.6

    Ответ: 0.6
  2. 26 декабря, 23:48
    0
    =0.15 * 4=0.6) Вот так