Log4log2x=1/2 4 и 2 внизу логарифмов!

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:54
    0
    log 4*log 2x=1/4, log 4=2

    log 2x=1/4

    log2+logx=1/2 log 2=1

    1 + log х=1/2

    log х=1/2-1

    log х=-1/2

    х=2^ (-1/2)

    x=корень (2) / 2