Выполнить полный квадрат x²+6x+5

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:56
    0
    X1 + X2 = - 6

    X1 • X2 = 5

    X1 = - 1

    X2 = - 5
  2. 17 сентября, 04:40
    0
    D=b^2-4ac=36-20=16

    X1 = (-6+4) / 2=-1

    X2 = (-6-4) / 2=-5