9y^2-25=0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:15
    0
    (3y-5) (3y+5) = 0

    3y-5=0

    3y=5

    Y=5/3

    3y+5=0

    3y=-5

    Y=-5/3