Решите неравенство:

3 (в степени 2 х) - 4 * 3 (в степени х) + 3 ≤ 0

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:24
    0
    3^x=y

    y^2-4y-4=3

    16-4*4=0

    y=-2