как получить следующее число? а) 15,10,13,3,0,5 б) 10,7,17,10,14,4

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 11:24
    0
    15-5=10 10+3=13 13-10=3 3-3=0 0+5=5 по логике должно быть + 3+10-3-5+3 ...

    10-3

    а второе?