Известно, что cost=9/41,0
Вычеслите:

a) sint; б) tgt; в) ctgt,

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:43
    0
    А) sint=sqrt (1-cost*cost) = 40/41

    b) tgt=sint/cost=40/9

    c) ctgt=9/40