a+b-2√ab

a-b

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:45
    0
    А+b-√ab/a-b = (√a-√b) ²/a-b = (√a-√b) ² / (√a-√b) (√a+√b) = a-b/a+b