Вычислить:

(log3 (2) + 3log3 (0,25)) : (log 3 (28) - log3 (7))

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:35
    0
    (Log3 (2) + Log3 (0,25) ^3)) : Log3 (28/7) = Log3 (2• (1/4) ^3) :

    Log3 (4) = Log3 (2•1/64) : Log3 (4) = Log3 (1/32) : Log3 (4) =

    Log3 ((2) ^ (-5)) : Log3 (2^2) = - 5log3 (2) : 2Log3 (2) = - 5/2=-2,5