Найдите значение функции у=4 х (во2) + 8 в точке - 2

а) 24

б) 0

в) 8

г) - 8

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:27
    +1
    Y=4x²+8

    y (-2) = 4 (-2) ²+8=4*4+8=16+8=24

    Ответ: а) 24
  2. 17 марта, 18:26
    +1
    4 * (-2) ²+8=4*4+8=24

    вариант А