Как решить уравнение?

(х^2-5 х+2) (х^2-5 х-1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:15
    0
    X^2-5x+2=0

    x 1,2 = 1/2 (5+-√17)

    x^2-5x-1=0

    x 3,4 = 1/2 (5+-√29)