x в степени log5x-3 = 1/25

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:41
    0
    Мои предположения, - представляем 1/25=5^-2=x^logx (5^-2)

    x^log5 (x-3) = x^logx (5^-2) показательное уравнение = >log5 (x-3) = logx (5^-2)

    log5 (x-3) = 1log (5^-2) (x) = >log5 (x-3) = - 1 / (1/log5 (vx)) дальше подумай