Зная что m разделить n=1 деленное на 3 найти (n-m) деленное m

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:48
    0
    (n-m) / m=n/m-1 = (m/n) ^ (-1) - 1 = (1/3) ^ (-1) - 1=3-1=2