Найдите значение линейной функции при данном значении аргумента: y=12x+1 при x=3

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:26
    0
    Y (3) = 12*3+1=36+1=37
  2. 17 января, 13:21
    0
    Просто подставляешь x=3 к x в уравнении получится:

    y=12*3+1

    y=37