решите уровнение 0,12+0,76x=0.66 (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:26
    0
    100*0,12+100*0,76x=100*0.66 (x-1)

    12+76x=66x-66

    76x - 66x = - 66 - 12

    10x = - 78

    x = - 78 / 10 = - 7,8

    x = - 7.8