Выполните действия:

а) (у+4) * (у-2) ;

б) (3 х-5) * (2 х+9) ;

в) (m+1) * (m²-m+3).

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:06
    0
    А) y^2 + 4y - 2y - 8 = y^2 + 2y - 8

    б) 6x^2 + 27x + 10 x - 45 = 6x^2 + 17x - 45

    в) m^3 - m^2 + 3m + m^2 - m + 3 = m^3 + 2m + 3